Пупырчатые пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с месяц назад супруга на шее заметила два непонятных пупырчатых пятна, не чешется, не болит. Но интересно из-за того что работа специфическая, а дома два маленьких ребёнка. Мало ли что. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-05 00:59
Здравствуйте, Александр!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Мазь акридерм - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Исключите контакт с чем либо в этой зоне

Отпишитесь при необходимости
Александр 2020-08-05 09:58
Добрый день. А из-за чего это может быть? Чтобы в будущем это пресечь, или как проверить из за чего это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-11 01:38
Нужно знать с чем работаете, контактируете.

Иногда делают кожные патч тесты с аллергенами для уточнения аллергена!