Пупурышки на логтях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня есть сын, ему 6 лет и недавно у него появились пупурышки на логтях, коленях и на кистях рук, что это может быть? Мажем Кутивейн(мазь), немного проходит но не полностью. Уже страшно думать, как бы не псориаз или какая-нибудь другая страшная болячка. Подскажите пожалуйста, что это у нас. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 13:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!