Пупок поменял форму

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нервоз, проблемы с кишечником и пищеварением, частые запоры
Здравствуйте. У меня проблема, она может показаться странной но все же меня волнует. У меня пупок поменял форму. Раньше он был как дырочка и глубокий а сейчас он стал более узким именно в его нижней части и менее глубоким. Он не болит ни чего, просто поменял форму. Что это может быть?
Теги: форма пупка
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Ксения добрый день! Вы знаете с ростом организма и пупок может менять форму, это не страшно. Так же при увеличении или наоборот при потере веса пупок так же может меняться.