Пупочная ранка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, пупочная ранка не заживает уже 1,5 месяца, 1 месяц ребёнок лежал в реанимации, там доктора осматривали и ухаживали за пупочком, потом когда приехали домой обрабатывали сначала зелёнкой, потом через неделю стиральной спиртовой салфеткой и баниоцином 2 раза в день фото пупочка сейчас, прилагаю. Не хуже и не лучше. Изменений нет
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-16 22:28
Формируеться фунгус пупка. Нужно внутри ушной палочкой обрабатывать бетадином 3-4 раза в день.