Пункция фолликулов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Анатольевна.
Предстоит пункция фолликулов для процедуры ЭКО по длинному протоколу. Какими документами регламентирована данная операция? Например, сколько фолликулов может "взять" врач, ход выполнения и протоколирования операции? У знакомой была подобная операция и закончилось все разрывом яичника из-за того, что врач сделал 11 проколов.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.
Всего доброго, не болейте.