Пунктата рез

Спрашивает: Жазира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, провели цитологическое исследование пунктата молочной железы, Результат- Клетки с признаками атипии (Межуточное вещество, кровь, скопление клеток кубического эпителия с признаками выраженной пролиферации. Подскажите пожалуйста о чем это говорит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-22 05:18
Здравствуйте.
Атипичные клетки могут говорить о злокачественном образовании.
Платная консультация
Жазира 2020-05-24 13:19
Здравствуйте была повторно у врача- онколога с результатом биопсии сказали вырезать опухоль. Грудь сказали не будут в смысле только там где надо уберут. Мне нужны ваши мнение?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-24 19:16
Тактику лечения определяет очный консилиум онкологом с учетом стадии и подтипа опухоли.
Органосохраняющие операции проводятся при начальных стадиях рака молочной железы.