Пульсирует в низу живота
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, когда я нажимаю на низ живота то чувствую пульсацию. Я читала в интернете, пишут либо анервизма аорты и норма у худых. Я не худая, есть живота достаточно большой, при 162 см в росте вешу 56,2. Не знаю что и думать. 1. Скажите пожалуйста что это может быть?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)