Определение беременности, пульсирует низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, 2 августа был защищеный, прерванный ПА с молодым человеком, контрацептив был целым, но сверху на нем была белая жидкость, похожая на мое выделение(вязкое, бело-прозрачное). На 2 день помле ПА начал болеть низ живота и пульсировать. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 20:11
Здравствуйте! Для проявления симптомов беременности еще слишком рано