Пульсацыя в плече

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Паховая грыжа.
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. Обратила внимания что при дыхании сокращения правой плечевой мышцы. Она всегда сокрашяется. Когда ребенок спит она так же при дыхании сокрошяется. (сокращения по ритму дыхания) . Ребенок умеет переворачиваться. Ползать по плостунцки. Приподнимается на ручки. Ручками работает одинаково. Игрушки держит.
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-02 11:32
Екатерина, Здравствуйте,
такого неврологического симптома нет.
Снимите не видео и при визите к семейному врачу - покажите ему.