Пульсация в голове, нарушение сознания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
У меня бывает пульсация в голове, в основном без боли, но один раз была с болью.
И сейчас была пульсация в голове, я задёргивала шторы и чуть не потеряла сознание (в смысле не упала в обморок).
Это опасно или нет? Что с этим делать? Обследовать? Как? Как это можно вылечить и за какое время?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анастасия доброго часа
Часто это наблюдается у абсолютно здоровых людей
Ощущение тока крови по сосудам возникает из-за психического перенапряжения, накопленной усталости или стресса.
Понаблюдайте. Если в течении 3 месяцев это будет учащаться и головными болями сопровождаться, то следует сделать мрт головы
Всех благ!