Пульсация справа от пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, это началось месяц назад, перед месячными, справа от пупка при нажатии- болело как синяк в одной точке, пульсировало, на ощупь чуть-чуть увеличено и тянуло внизу живота. После месячных уже ничего не болело. Сейчас повторяется то же самое. Была на узи у гениколога, все норм, только доктор спросила: кишечник не беспокоет? Что это может быть? Гастроэнтеролога в городе нет, идти к терапевту? Какое обследование? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-19 19:24
Елена! Запишитесь к терапевту на осмотр. Сдайте кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. При таких состояниях можете принимать таблетку но-шпа.