Пульс при алкоголе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в последнее время даже после одного бокала шампанского или пива учащается пульс и сердцебиение. Алкоголь пью только в праздники от немного. Недавно была сильная головная боль, особенно при наклоне головы вниз. Скажите, опасно ли это? Какие необходимы обследования?
1 ответ
Добрый день! Для начало необходимо сделать ЭКГ и сдать почечный, печёночный комплексы и липидограмму.