Пульс 31, жалобы на потливость по ночам

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, гипертония, гипотония
Здравствуйте, пульс 31, давление 136 на 60. мерцательная аритмия предсердий. Назначения разные. Один врач отменяет согтагексал, другой назначает 40 мг 2 раза. Меняли на бисопролол 5 мг и стало хуже. Отменили бисопролол, только дигоксин и панангин, снова сотагексал. Попила 3 дня и опять замедленнный пульс. Давала по 20 мг утром и вечером. Назначили по экг от аритмии. Что делать? Жалуется на потливость по ночам. Было высокое давление, сбросили до 70 на 50, давление восстановилось, но вот сегодня низкий пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам обязательно нужно пройти холтер, возможно необходимо поставить кардиостимулятор