Пукаю очень часто
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 22 лет Пукаю очень часто, и очень громко тихо не получается. Не приятним запахом. Не могу держать вообще, что делать подскажите пожалуйста. Есть ли какие нибудь таблетки от этого? Пожалуйста помогите. Перед людьми стало стыдно.
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо изменить диету и обследоваться у гастроэнтеролога.