Пугающая родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли это родинка, появилась года три назад, немного увеличилась за это время миллиметра на 2? Заранее спасибо ????
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-01 08:50
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводится дерматоскопия.
Платная консультация
Ольга 2021-03-01 08:53
То что она увеличилась на пару миллиметров это не страшно, спасибо Вам за ответ ????
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-01 08:56
Пара миллиметров абсолютно не страшно, не переживайте.
Платная консультация
Ольга 2021-03-01 08:57
Ещё раз спасибо ????
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-01 11:08
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.