ПЦР сказка уреаплазма 3,7. Стоит ли паниковать?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доброго дня! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. К врачу только на следующей неделе. Напугало наличие уреаплазмы- 3,7. Планирую беременность
2 ответа
Здравствуйте. Если планируете беременность, уреаплазму лучше пролечить. Для назначения схемы лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.