ПЦР сказка уреаплазма 3,7. Стоит ли паниковать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доброго дня! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. К врачу только на следующей неделе. Напугало наличие уреаплазмы- 3,7. Планирую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-03 10:22
Здравствуйте. Если планируете беременность, уреаплазму лучше пролечить. Для назначения схемы лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Виктория 2019-03-05 10:35
Спасибо за быстрый ответ! Я же попала на прием к доктору очно.