ПЦР обследование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ПЦР, указано, что не обнаружено, но какие-то цифры прописаны рядом. Ранее лечилась прошла курс лечения по данным инфекциям, это повторный анализ. Иногда бывают желтоватые выделения, больше никакие симптомы не беспокоят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:01
Здравствуйте. У Вас ничего нет. Это просто чувствительность системы
Платная консультация
Татьяна 2019-05-23 15:38
Большое спасибо!