Пцр на гонококк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли приём нурофена повлиять на результат пцр диагностики на гонококк и на Результат анализа крови на вич, сифилис, гепатит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-14 13:14
Здравствуйте. Нет, не может. Это специфические реакции, поэтому прием таких препаратов как нурофен (и других НПВС) не влияет на их результат.