ПЦР Гарднерелла вагиналис
Спрашивает: Екаткрина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера сдала анализы пцр. Обнаружили Гарднерелла вагиналис колич.
6,0x10*5!
И вчера же началчя пмс. Схема лечения есть, хотелось бы уточнить. : Супракс 400мг на ночь 6 дней; Пимафуцин таблетки 100мг 1таблетка 6 дней; Метромикон Нео1 свеча 2 раза в день во влагалище 7 дней.
Можно ли сейчас пить таблетки, а свечи ставить по окончанию месячных? Или лучше подождать и вылечиться комплексно?
Спасибо!
6,0x10*5!
Спасибо!
3 ответа
Елизавета 2019-08-16 12:17
Подскажите ещё пожалуйста. То есть дожидаюсь окончания пмс и начинаю лечение?