Лептотрикс гарднерелла кандида

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 1) ПЦР гарднерелла +, а в мазке не обнаружен- что значит? 2) В мазке лептотрикс и дрожжи кандида местами скопления, пцр гарднерелла+ =они могут вызывать частое мочеиспукание, периодическое жжение(уролог сказала, это не по её части(анализ мочи)? 3. Можно лечить гарднереллу, лептотриск и др. Кандида сразу одной схемой? (т. Клиндамицин 300 мг, свечи Клион Д, 2-й этап - Кларитромицин, свечи Лактожиналь). Извините за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 20:35
Здравствуйте. Ваших анализов на инфекции я не вижу. Предоставляйте все
Платная консультация
Алена 2019-04-29 22:24
Алена 2019-04-29 22:25
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 10:46
И в каком "мазке" у Вас НЕ обнаружена гарднерелла?
Платная консультация
Алена 2019-04-30 12:15
Я необразованная в этой области и думала, что гарднерелла будет и в мазке микрофлоры из влагалища.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 12:21
Это совсем разные анализы. Гарднерелла у Вас есть.
Лечение адекватно ситуации