Птоз глаза)
Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне сделали 4 дня назад операцию на птоз левого глаза, дома глаз открывается полностью, но когда выхожу на улицу глаз сразу закрывается! Что делать подскажите пожалуйста?! И можно ли после операции писать или смотреть телевизор? Спасибо что выслушали
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Это очень малый срок после операции, адекватных результатов нужно ждать через месяц