Псориаз обострение
Спрашивает: Анна Харченко
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, мерцательная аретмия
Добрый день! Подскажите у бабушки пошло обострение на псориаз, сильное покраснения под коленами, в паху, под грудьми + появляются трещины которые плохо заживают, сильный зуд. Болеет им уже очень давно. Подскажите препараты чтоб Для облегчения болезни. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Лечение псориаза зависит от тяжести высыпаний.
Для оценки тяжести необходимо фото туловища полностью и конечностей полностью.