Сильное обострение псориаза по всему телу, голове, держится температура
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня псориаз с 16 лет на голове, лбу, ушах, по всему телу, руках и ногах отдельными бляшками. Раньше я снимала воспаление мазью из солидола. Сейчас (с 4 января) меня обсыпало всю, что спровоцировало-не знаю. Температура держится 38, выпиваю парацетомол-37,8. Воспалены лимфоузы практически все. Высыпания мокнут и сливаются в единое пятно. В связи с праздниками нигде никто из врачей не принимает, я вся как кусок говядины и уже на лице отдельные пятна. Начала сама пить по инструкции полисорб, фенкарол, эссенциале форте. Да, мне до нового год в плечо внутрисуставно кололи дипроспан. Пожалуйста, назначьте мне лечение.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
После Дипроспан, возможно, к сожалению, такое обострение псориаза .
Если это эритродермия, или распространенный пустулезный псориаз, показано лечение в стационаре. Строго!
Заочно в данном случае помочь невозможно... (