Псориаз, лечение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва дпк, холецистит.
Здравствуйте, после родов на голове начали появлятся пятна в виде корост, пото начали появлятся на теле, вначале маленькие пятнышки, чесались, сходила на приём к врачу, прописали лечение, пролечилась, немного прошло, потом лечение запустила. Подскажите пожалуйста комплексное лечение псориаза. На данный момент все ноги и руки усыпаны. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Ирина Здравствуйте. Уже несколько лет лечу псориаз появился после родов до этого даже не знала что это такое. Подскажите пожалуйста комплексное лечение псориаза.