Псориаз лечение

Спрашивает: Владимир Геннадьевич Кондратьев
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, В населенном пункте сейчас нет дерматолога. У меня обострение. Проколол мельгама и пью эсенциале форте. На море нет возможности выбраться а то бы за пару дней все ушло. Купил лампу Ультрамиг 311 Хронос но как пользоваться нигде нет информации. Пожалуйста проконсультируйте по лечению итд
За ранее признателен
С уважением Владимир
Теги: псориаз или себорейный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 12:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний