Это псориаз?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мочекаменной болезнь
Здравствуйте, приблизительно 3недели назад на правой руке, на указательном пальце в месте роста волосинок, появилась ранка, сейчас она намного увеличилась в размере, плюс на других пальцах обоих рук появились такие же ранки, но пока она небольшого размера. Не чешутся и не беспокоят. Могут совсем немного щипать при нанесении крема. Подскажите пожалуйста, может ли это быть псориаз? Спасибо!
1 ответ
День добрый Мария, для точной диагностики псориаза нужен полный осмотр. Предварительно, по снимкам, я бы не стала говорить о псориазе.