Псориаз или что то другое?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Этим летом мой сын заболел псориазом. Сначала был сухим, потом появились пустулы. Лечились в стационаре. Поставили диагноз: генерализованный пустулёзный псориаз. Ремиссия была 1,5 месяца. Потом в октябре снова появились пятна через день появились пустулы. Снова легли в стационар. После выписки когда приехал домой, вечером поднялась температура. А утром появились красноватые пятна, на третий день их стало очень много. Врач сказал, что это не псориаз, а что то другое. Помогите пожалуйста, что это может быть. Фото прилагается. С просьбой Мария.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам можно говорить про псориаз. Это достаточно многоликое заболевание. Провокация в этот раз могла произойти из-за простуды.