Псориаз или что это

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились 2 маленьких пятна,2018 году, сейчас покрыта вся спина, ноги, попа и голова. На ногах попой сильно зудит, врачи сказали псориаз, не брали пробу на грибок, пользовалась скинкапом, дермовейтом толку нет. На голове все в шелушение как перхоть.
Теги: псориаз на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-07 07:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фотографии со всех проблемных мест (вблизи и немного на расстоянии).
Платная консультация
Наталия 2019-07-07 19:13
Наталия 2019-07-07 19:10