Психиатрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня сын категория ребёнок инвалид. Органичесское расстройство личности. Пойдём во 2 класс коррекционной школы. Что истерит это пол беды. Меня беспокоит что он начал заниматься онанизмом. Как это предотвратить
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-31 19:11
Здравствуйте, Наталья.
Если мальчик идет в школу, значит что-то все-таки соображает и с ним можно договориться.
Расскажите сыну, что заниматься онанизмом можно только в одиночестве, дома, когда никто не видит. Что это оч интимная сфера и ее никто не должен видеть. Так же отвлекайте его в такие моменты на что-то оч интересное, что он любит. И попросите делать тоже самое и учителей.