Прыши на вульве

Спрашивает: nanik14
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доктор я девственница но у меня есть прыши на вульве, это происходит после того когда я брею там или иногда перед менструацией. Первый раз этот прышик выскочил там когда я была 14 а сейчас мне 21. это болит иногда не могу ходить ещё раз был на малой губе как бартолинит скажите пожалуйста что это? Иногда чещутся. Спаси
Теги: вульвит дочери фото, на вульве дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:42
Здравствуйте, сформировались или абсцессы или карбункулы - нужен осмотр или гинеколога или хирурга - срочно!