Прыщику 4 месяц
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет, 4месяца назад на ноге появился прыщик, врачи сказали не трогать само пройдет, фоликуллит поставили, мазали фуцидином, гексизоном, малавит. Прыщ так и не проходил, но по серединке стало белое как гной с стало просвечивать что то черное, после ванны вытащили пинцетом занозу но светлого цвета, 1-2 мм, думали все пройдет, но прошло уже 3 недели но прыщик не проходит. Мазали опять фуцидином, прыщик как был так и остался такого же размера и формы. Дерматолог посмотрела сказала, это остаточное. Подскажите разве это нормально что пошел 2 месяц, как вытащили занозу, а улучшений нет никаких? Нужно удалять в плане онкоостороженности?
1 ответ
Добрый день. Ничего подозрительного в плане онкологии нет. Не переживайте.