Прыщики возле влагалища
Спрашивает: Белкрина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад, появились 3 прыщика возле влагалища. Болели сильно, но заметила я их только перед сном.
На ночь помазала зеленкой, утром обнаружила, что они прорвались и слились вместе. Гинеколог примет только 12 числа.
Что это может быть и как облегчить состояние?
Боли сильные.
3 ответа
Прикладывайте мазь левомеколь. Но в любом случае необходим осмотр.
Обязательно обращайтесь к доктору. В такой ситуации заниматься лечением в интернете нельзя