Прыщики вокруг губ
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует вопрос на счёт странных прыщиков вокруг губ. Насколько помню, лет с 14 появились данные высыпания. Никак не прогрессируют и не проходят, болевых ощущений нет, если надавить, появится гной. Визуально неприятно. Отчего это возникло и можно ли вообще избавиться?
1 ответ
Здравствуйте. Это локальные закупорки сальных желёз. Необходима ультразвуковая чистка и, скорее всего, шлифовка.