Прыщики в паховой области

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились неизвестные прыщики не знаю что это, подскажите, не проходят более недели, не чешется не зудит, так же есть пару прыщиков на самой коже члена, очень переживаю, помогите решить проблему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-04 15:01
Здравствуйте

Это Контагиозный моллюск.

Наиболее оптимальный вариант лечения - удалить пинцетом у дерматолога.
Данил 2022-02-04 15:04
Это опасно или как? Если в ближайшее время нет возможности пойти к врачу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-04 21:35
Почитайте в интернете.