Прыщи в паховой области и на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно повылазить прыщи в паховой области и парочку на самом члене, не чешется не болит, дискомфорта не приносит, половых контактов не имел 4-5 месяцев, аллергий не наблюдал за всю жизнь, гигиену соблюдаю, но много работаю соответственно потею, может из-за этого. Что с этим? И как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-12 16:58
Здравствуйте Андрей.

По фото похоже на контагиозный моллюск.

Необходимо обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и удаления образований пинцетом.