Прыщики после фурункула
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, после фурункула(я не знаю он ли это был) образовались маленькие прыщички, а затем появились аакие то побольше и один при нажатии болит. Фупункул появился примерно в июне и до сих пор не прошел(он не болит и не чешется, просто как прыщичек маленький). Болел в июне обстр. Бронхитом и так же была молочница, прошла
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Максим Скорее всего он, тк почти на првщике почти волос. А можно как то вылечить без мазей? Зеленкой например, перекисью и тп