Прыщики под языком и на уздечке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, под языком возникли прыщики, не болят, но раньше не было, что это можете быть, надо ли сроч бежать к врачу (такое ощущение что внутри если трогаешь, как кровянистыми получаются что ли, фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

Это стоматит. Как давно беспокоит?
Ничем не лечили?
Марина 2020-12-09 17:52
Спасибо вам, заметила сегодня, просто о бычковой стоматит белесый, а тут уже даже думала насчёт рака или впч, к лору записалась, но смогу попасть через неделю (начала сегодня миромистином брызгать, просто они не похожи на привычный стомати поэтому и испугалась
Используйте гель Метрогил Дента 2 раза в день 7 дней.
Если не пройдет, то стоит показаться стоматологу.
Марина 2020-12-10 10:19
Благодарю Вас) подскажите его можно использовать при Гв?
Можно с осторожностью.

Или гель Асепта, там чистый прополис.