Прыщики на языке и ком в горле
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чувствуется в горле ком и 3 раз гланды покрываются гноем. Прышики на языке и ком в горле больше не чего нет.
1 ответ
Здравствуйте. На корне языка несколько воспаленные вкусовые сосочки, на фоне картины фарингита. Горло полоскайте раствором ротокана 3 раза в день, иммудон по 1таблетке 6 раз в день рассасывать.