Прыщики по всему телу

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет, но есть лишний вес
Здравствуйте, у ребёнка высыпания на лбу, что это? Ему 10лет, также на половом члене, тоже как гнойнички подмышками высыпания наш доктор диагноз не поставил, направление написал в краевую, что это может быть? Подскажите пожалуйста
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-04-04 16:58
Здравствуйте, Анна!

На лбу больше данных за акне

По телу нельзя исключить чесотку!

Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ + дерматоскопию элементов для поиска признаков жизнедеятельности клеща!

Посетите дерматолога очно для обследования!
Анна 2021-04-04 17:02
Спасибо за ответ, мазала почти неделю бензилбензоат, потом акридермом, не помогло