Прыщики по всему телу
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет, но есть лишний вес
Здравствуйте, у ребёнка высыпания на лбу, что это? Ему 10лет, также на половом члене, тоже как гнойнички подмышками высыпания наш доктор диагноз не поставил, направление написал в краевую, что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Анна!
На лбу больше данных за акне
По телу нельзя исключить чесотку!
Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ + дерматоскопию элементов для поиска признаков жизнедеятельности клеща!
Посетите дерматолога очно для обследования!
На лбу больше данных за акне
По телу нельзя исключить чесотку!
Анна 2021-04-04 17:02
Спасибо за ответ, мазала почти неделю бензилбензоат, потом акридермом, не помогло