Прыщики на шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начали появляться небольшие прыщики, по ощущениям острые и маленькие, не могу понять в чем может быть причина. Сегодня вообще неожиданно выскочило слишком много, обычно выскакивает на шее по 1 и 2 прыщика, но они заметные, что может быть. Начала принимать фолиевую кислоту, может быть из за этого, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-22 09:05
Добрый день, это проявление фолликулита. Витамины временно отменяйте, убирайте волосы (чтобы шея не потела), пораженные участки не мыльте. Местно - крем тридерм.
Екатерина 2020-07-22 11:07
Спасибо большое за консультацию