Прыщики на губе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня в уголке нижней губе появилось скопление маленьких прищепкой почти как точки, они болели когда к ним прикасаешься, хотела бы узнать что это может быть? Сейчас они скопляются в один прыщик как будто, дня 3 назад переболела герпесом сейчас он прошёл. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку это выглядит как раз как герпес. Учитывая рецидивирующий характер заболевания, вам необходимо пройти адекватное обследование и лечение в условиях клиники.