Прыщики на головке

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на головке на след день после секса появились маленькие телесные прыщики 5 день не пропадают на что похоже? После секса обработал хлоргексидином все, акт был без презерватива.
Лекарства пока не принимал, потому что сначала надо понять серьезная ли проблема. Сами прыщики не чешутся и не болят, похожи на потницу. Ооочень мелкие
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-19 22:21
Это похоже на кандидозный балланит. Смажьте мазью пимафукорт 3 раза в день.