Прыщики на члене почему так

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на члене за головкой обнаружил маленькие белые прыщики прозрачные либо просто белые 7-8 штук очень маленькие в кучку что это может быть чем это лечить это лечится это не опасно для здоровья нечем не болею они не судят не безпокоят все хорошо только переживаю и за них и ещё за головкой члена немного больше прыщики белые но это другие чем то похожи папулы могу приложить фото если нужно? Помогут ли крем мазь стелаллин?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-17 11:51
Миша! Заболеваниями половой области у мужчин занимается врач уролог. Мазать ничего нельзя. Идите на прием в поликлинику к врачу урологу.