Прыщики между пальцев на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое может быть. Появились пару дней назад прыщики между пальцев на ноге, похожи на маленькие волдыри. Из дискомфорта зуд и покраснение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 06:30
Это может быть дисгидротический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 5-7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

В дальнейшем необходим осмотр стоп на предмет наличия проявлений грибковой инфекции.