Прыщики 2 недели малышу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребеночку 2 недели. Появились такие прыщики, на ножках, попе и бедрах. Что это может быть? Чем лечить?
Добавлен: 3 декабря 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-12-03 08:38
Забыла дополнить что мы на грудном вскармливании, диету я соблюдаю.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-03 15:47
Здравствуйте, Ирина!

Фото как на ягодицах и бедрах добавите?

Посветите сбоку фонариком.

Плотные наощупь?

На 2 ногах одинаково?

Чем-то мазали и как долго?

Ирина 2021-12-03 17:43
У него даже не на попе а на пояснице. На одной ножке где икра, и на бедре прошло почти мазала судокремом тонким слоем. На ощупь шершавое, как обычные прыщики, плотненькие.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-03 19:09
Ирина!

Они по фото с жёлтым оттенком?

Когда они появились?