Прыщик в паху
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! В начале недели вскочил прыщик в паху, где растут волосы, я его выдавливала, прыщик увеличился, стала мазать его йодом, он стал засыхать, образовалась корочка. Сейчас смазываю его мазью вишневского. Правильны ли мои действия или нужно смазывать какой-то другой мазью? Может ли под корочкой быть гной или нет? У меня держится уже неделю температура плавающая, ночью знобит, потею, на утро температура спадает. Самая высокая была 37,9. Так в течении дня то 37,1 то 37,5. Может ли из-за этого держатся температура?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний