Прыщик, пятнышко, родинка или герпес у ребенка

Спрашивает: OSS
Пол: Женский
Возраст: 2 годика 10 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, примерно неделю назад на ножке ребёнка появилось пятно. Не могу утверждать, вроде был прыщик, но она его содрала. Скажите, пожалуйста, на что похоже и стоит ли бить тревогу? Спасибо
Добавлен: 1 августа 2024 года

1 ответ

Валерия Митенкова 2024-08-01 10:05
Здравствуйте, Татьяна. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники, перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/593455692232

Прошу при обращении, продублировать вопрос в личный чат. Я полностью проконсультирую вас по данной ситуации.

С уважением, детский врач дерматолог Валерия Митенкова