Прыщик на животе
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, у ребенка 11 мес, на животе прыщик, был бледный и без жидкости, он то краснел не много, то бледнел. Потом он покраснел и такое ощущение что как будто жидкость. Ребенка он не беспокоит, не трогает его, не чешит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Снимки плохие, ничего не разглядеть толком. Переделайте фото на более чёткие, пожалуйста
Платная консультация
Возможно, это глубокий фолликулит. Наружно Фукорцин точечно 2 раза в день, через полчаса после нанесения Фукорцина Фуцидин мазь 2 раза в день. Терапия неделю