Прыщи жесткие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прыщи с двух сторон паралельно на ногах жесткие, если начинаю давить, давять на нервные окончания. Появились во время второй беременности на правой ноге во время третий бер. На левой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-07 23:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото со всех проблемных мест (только чёткие, хорошего качества).