Прыщи вытянутой формы в паху
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, добрый день появились прыщи в паху, незнаю что делать. Не чешется. Фото прилагаю. Прыщи вытянутой формы, выдавливать боюсь. Пробовал йод. Что это может быть, аллергия или потники. Подскажите пожалуйста чем лечить или обратиться к дерматологу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алексей
Высыпания похожи на контагиозный моллюск.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и удаления образований.